Kärntner Druckgrafik
Rudi Benetik, 41 x 29,5 cm, Richard Kaplenig, 23 x 17 cm, (maltechnisch überarbeitet), Karl Vouk, 23,5 x 30 cm, Wolfgang Walchensteiner, 40 x 29,5 cm, Gertrud Weiss-Richter, 27 x 22 cm, alle ohne Rahmen, signiert, datiert, tlw. nummeriert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2020 - 10:57
- Prezzo di partenza:
Kärntner Druckgrafik
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2020 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |